股指期货黄金联赛期货公司周排名(8.25-8.29)_会议讲座_新浪财经

方正期货

最早

马盛尧

中信广场期货

最早

张璟

次席

蔡娇

次席

崔云飞

第三名

第三名

陈志军

第四音级名

唐博

第四音级名

巩郭振锋

第五名

李冠高

第五名

孙一杰

直觉名

朱雪山

直觉名

张杰

第七名

谌前

第七名

钟华

八分之一名

郑震峰

八分之一名

小李颖

第九名

荆京博

第九名

金学军

第十名

张朝阳

第十名

胡一霖

好运期货

最早

石锦荣

金鑫期货

最早

李龙飞

次席

董延国

次席

黄海兵

第三名

王俊

第三名

杨庆钦

第四音级名

陈新

第四音级名

魏霞

第五名

肖惠静

第五名

蜀西安镇

直觉名

张孝金

直觉名

于梦瑟

第七名

邢伟强

第七名

付元平

八分之一名

陈琳琳

八分之一名

宋世宏

第九名

王爱林

第九名

朱道庄

第十名

李明瑞

第十名

刘游元

和融期货

最早

王鑫

红叶期货

最早

田津

次席

田萌

次席

林玉梅

第三名

王启全

第三名

田成凯

第四音级名

陶然

第四音级名

沈波

第五名

郭浩

第五名

徐海达

直觉名

周金亮

直觉名

陈军

第七名

黄云

第七名

治圈

八分之一名

李立贾

八分之一名

旺格秦

第九名

冯国平

第九名

冯格伟

第十名

黄勇回

第十名

王丹

中国金融期货

最早

郑毅

北方发达国家期货

最早

夏东欧

次席

黄念

次席

全忠

第三名

黄中伟

第三名

赵凤山

第四音级名

梁馨予

第四音级名

贾永志

第五名

孔金磊

第五名

黄伯明

直觉名

陈炜

直觉名

王喆

第七名

田丽回

第七名

童玉素

八分之一名

施捷

八分之一名

极小的

第九名

陆元元

第九名

强刘

第十名

曹长泉

第十名

张军

中期期货

最早

邱子鑫

新湖期货

最早

胡卓声

次席

张小来

次席

林丽雅

第三名

用羽毛装饰南

第三名

季荣球

第四音级名

刘成伟

第四音级名

王辉

第五名

李昂轩

第五名

张天

直觉名

献身

直觉名

朱镇宇

第七名

孙浩侃

第七名

谢华

八分之一名

苏晋坚

八分之一名

张新民

第九名

杨国伟

第九名

李劲宇

第十名

李辉

第十名

王学敏

Chuang元期货

最早

唐伟国

中原期货

最早

周俐

次席

恸哭

次席

张世廷

第三名

袁学思

第三名

张旭晖

第四音级名

马小燕

第四音级名

林莉

第五名

樊朱弘

第五名

李洪卫

直觉名

高德成

直觉名

许红升

第七名

俞春雷

第七名

苑璐

八分之一名

丁启祥

八分之一名

林立录

第九名

余水龙

第九名

罗乔年

第十名

许德荣

第十名

汪强春

中国世界

最早

孙俊峰

金龙牌期货

最早

卜宁玲

次席

韦巍

次席

詹文清

第三名

李秀芬

第三名

金仕奇

第四音级名

苑铁涛

第四音级名

徐建娥

第五名

尹湘峰

第五名

鲍丽萍

直觉名

运行于一般的PC机上

直觉名

钟玉华

第七名

邵华

第七名

徐萍

八分之一名

石慧

八分之一名

李张翔

第九名

李继恩

第九名

李颖戈

第十名

李勇

第十名

朱斌

蓬达期货

最早

文武杨

华正期货

最早

 谢江  

次席

刘力浩

次席

叶友光

第三名

卫君

第三名

徐小丽

第四音级名

王仁江

第四音级名

赵金锋

第五名

王菁回

第五名

戴继永

直觉名

徐小辉

直觉名

陈华

第七名

刘华

第七名

李德祥

八分之一名

薛洁

八分之一名

主人

第九名

王蕾

第九名

潘发祥

第十名

孟子涵

第十名

沈浩钧

西部期货

最早

徐晨迪

天力期货

最早

王安电脑公司

次席

武戈

次席

赵连江

第三名

魏振

第三名

马宾

第四音级名

杨鲲

第四音级名

甘肃叶红

第五名

杨勇

第五名

米怀民

直觉名

东方相信

直觉名

张威

第七名

许西安盛

第七名

沈玉虎

八分之一名

王华

八分之一名

杨勇

第九名

贺民

第九名

毛见明

第十名

朱弘岭

第十名

杜海勇

重庆359期货

最早

钟胜

Zhongsheng期货

最早

杨玉杰

次席

王海燕

次席

张燕

第三名

曾勇

第三名

杨炳钧

第四音级名

杨鸣晋

第四音级名

黄海

第五名

何青

第五名

刘薇1

直觉名

税宁

直觉名

李涛

第七名

赵志强

第七名

刘薇2

八分之一名

钟琴

八分之一名

李渔三

第九名

唐贾康

第九名

任光宁

第十名

王小兵

第十名

张恒

五矿造船期货

最早

季小东

中航期货

最早

朱万云

次席

程继军

次席

王旭平

第三名

冯李威

第三名

姚向京

第四音级名

张仁志

第四音级名

张子海

第五名

丁新洲

第五名

杨振宏

直觉名

张震江

直觉名

姚连山

第七名

Zhu Su安

第七名

姚雪芹

八分之一名

沈燕淑

八分之一名

王东戈

第九名

林丽

第九名

刘铁军

第十名

孟扬

第十名

于一军

东亚期货

最早

潘一锦

丽塔期货

最早

冯建可以

次席

陈明海

次席

曾锦

第三名

赵楠

第三名

唐志华

第四音级名

郑俞

第四音级名

廖钧

第五名

戴佳佳

第五名

张利

直觉名

张东

直觉名

郑敏慧

第七名

高玉华

第七名

王贇

八分之一名

王宇军

八分之一名

杨X

第九名

周静

第九名

赵长松

第十名

范柽

迈耶期货

最早

张永奇

红信期货

最早

赵晓长

次席

王芬

次席

孙忠兴

第三名

张萍

第三名

王海新

第四音级名

周旭

第四音级名

徐爱艳

第五名

王军

第五名

荆叶青

直觉名

周俊

直觉名

李艳星

第七名

迟永坚

第七名

张博

八分之一名

钟涛

八分之一名

钟明华

第九名

方勇

第九名

余文龙

第十名

王兵

第十名

田广通

万达期货

最早

姚彬

金石期货

最早

华东刚

次席

张斌宾

次席

陈嘉华

第三名

怎么不凡

第三名

高彦峰

第四音级名

凌杰

第四音级名

刘金昌

第五名

李明东

第五名

徐光迎

直觉名

秦四勇

直觉名

蔡翔

第七名

马丽平

第七名

凯塞尔

八分之一名

王顺礼

八分之一名

萧风杨

第九名

陈锐

第九名

杨佳

第十名

陈石余

第十名

孙宏斌

桐仙期货

最早

黄屏河

次席

张黎

第三名

翁志强

第四音级名

王磊

第五名

董庆江

直觉名

宋涛

第七名

曹伟

八分之一名

周世珠

第九名

黄西安齐

第十名

苏瑾新

  进项=(8月29日结算后的合法权利) – 8月22日后来处理的合法权利)

  注:在赋予值得努力争取的东西过去的反省客户买卖知识。,如查明违背大赛买卖规则,对我们来说有权去除该运动员得奖的资历

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

`